You have reached your daily news limit

Please log in to continue


ছিটকে গেলেন হ্যাজেলউড, ডাক পেলেন নিসের

ইনজুরির কারণে আগেভাগেই শেষ হয়ে গিয়েছিল আইপিএল। ভারতের বিপক্ষে বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপ ফাইনালকে সামনে ফিট হওয়ার দৌড়ে এগোচ্ছিলেন তিনি।

তাকে নিয়ে ১৫ সদস্যের স্কোয়াডও ঘোষণা করে অস্ট্রেলিয়া। কিন্তু টেস্ট শুরুর তিন দিন আগেই ছিটকে গেলেন জশ হ্যাজেলউড। এখনো বাঁ পায়ের  অ্যাকিলিসের চোট থেকে পুরোপুরি ফিট হয়ে উঠতে পারেননি ডানহাতি এই পেসার । তার পরিবর্তে ডাক পেয়েছেন মাইকেল নিসের।

অ্যাশেজের মাথায় রেখেই হ্যাজলউডকে বাদ দেওয়া হয়েছে বলে জানান অস্ট্রেলিয়ার প্রধান নির্বাচক জর্জ বেইলি। তিনি বলেন, ‘হ্যাজেলউড ফিট হয়ে উঠার খুবই, খুবই কাছে ছিল, কিন্তু আমরা জানি যে, আমাদের আসন্ন সূচিত শুধুমাত্র একটি টেস্ট নয়। এই বিরতিতে এজবাস্টন টেস্টের জন্য আদর্শ প্রস্তুতি নিতে পারবে হ্যাজেলউড। সাত সপ্তাহের সময়ের মধ্যে ছয়টি টেস্ট খেলার জন্য আমাদের পুরো ফাস্ট বোলিং অ্যাসেটই প্রয়োজন পড়বে। ’

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন