You have reached your daily news limit

Please log in to continue


ব্রহ্মপুত্র নদে ভেসে উঠল ২ ভাইয়ের মরদেহ

কুড়িগ্রামের উলিপুরে ব্রহ্মপুত্র নদে গোসল করতে নেমে ডুবে যাওয়া ইব্রাহিম ও ইমরান হোসেন নামে দুই ভাইয়ের মরদেহ উদ্ধার করেছেন স্থানীয়রা। 

সোমবার (১২ মে) সকাল ৬টার দিকে উপজেলার হাতিয়া ইউনিয়নের পালেরঘাট এলাকা থেকে তাদের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। উলিপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জিল্লুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

জানা গেছে, শিশু ইব্রাহিম আলী (১২) ও ইমরান হোসেন (৮) আপন দুইভাই। শনিবার (১০ মে) দুপুর ৩টার দিকে উপজেলার বুড়াবুড়ি ইউনিয়নের চর জলাঙ্গারকুঠি গ্রামে ব্রহ্মপুত্র নদে গোসল করতে নেমে ডুবে যায় তারা। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল এবং স্থানীয়দের সহায়তায় অনেক খোঁজাখুঁজি করেও তাদের সন্ধান পাওয়া যায়নি। পরে সোমবার সকালে ঘটনাস্থল থেকে তিন কিলোমিটার ভাটিতে হাতিয়া ইউনিয়নের পালেরঘাট এলাকায় দুই ভাইয়ের মরদেহ ভাসতে দেখে উদ্ধার করে স্থানীয়রা।

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন