
অফিস শেষে নাড়ির টানে ছুটছে মানুষ, রাজধানীতে তীব্র যানজট
আসন্ন ঈদের আগে সপ্তাহের শেষ কর্মদিবস আজ। কর্মঘণ্টা শেষ হতে না হতেই নাড়ির টানে পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে ঈদ আনন্দ ভাগাভাগি করতে আপন ঠিকানায় ছুটছেন নগরবাসী। ফলে তীব্র যানজটে আচ্ছন্ন রাজধানীর বিভিন্ন সড়ক। ভোগান্তিতেও পড়েছেন দিনের কর্ম শেষে গন্তব্যগামী সাধারণ মানুষ।
এদিকে ইসলাম ধর্মাবলম্বীদের সিয়াম সাধনার মাস রমজান। পরিবারের সঙ্গে ইফতারের মধ্যেই যেন সারাদিনের ক্লান্তি আর পরিশ্রমের অবসান ঘটে রোজাদার সাধারণ মানুষের। কিন্তু নগরীর অসহনীয় যানজটে ইফতারের আগে নির্ধারিত সময়ে রাজধানীর অভ্যন্তরে গন্তব্যে পৌঁছানো নিয়ে শঙ্কাও প্রকাশ করছেন তারা।
বৃহস্পতিবার (২৭ মার্চ) বিকেলে অফিসের কর্মঘণ্টা শেষে রাজধানীর বিভিন্ন সড়ক ঘুরে ও গুগল ম্যাপের সহযোগিতায় বিভিন্ন সড়কে যানজটের এমন চিত্র দেখা গেছে।
সরেজমিনে রাজধানীর, রাজধানীর মহাখালী, রামপুরা, হাতিরঝিল, বাড্ডা, গুলশান, বনানী, বিভিন্ন স্থানে এই যানজটের চিত্র দেখা গেছে।
- ট্যাগ:
- বাংলাদেশ
- ঈদের ছুটি
- তীব্র যানজট