বসার ঘরের দেয়ালে টাঙানো কাস্টমস কর্মচারী রিপেন সিংহের ছবি। গতকাল মঙ্গলবার দুপুরে চট্টগ্রাম নগরের আসকার দীঘির পশ্চিম পাড়ের বাসায় গিয়ে কেমন আছেন জিজ্ঞেস করতেই ফুঁপিয়ে কাঁদতে থাকেন বাবা ক্ষুদিরাম সিংহ। অবসরপ্রাপ্ত এই কাস্টম কর্মচারী ছেলের ছবির দিকে তাকিয়ে বলেন, ‘বাবা, তোর তো কোনো শত্রু ছিল না। তোকে কে মারল, এত দিনেও জানতে পারলাম না।’
স্বামীর কান্নার শব্দ শুনে পাশের কক্ষ থেকে ছুটে আসেন প্রতিমা সিংহ। কান্না থামিয়ে প্রথম আলোকে বলেন, তিন ছেলে এক মেয়ের মধ্যে রিপেন ছিলেন ছোট, সবার আদরের। তদন্ত যেভাবে চলছে, বিচার দূরে থাক, ছেলের খুনিদের দেখে যেতে পারেন কি না, সন্দিহান তিনি।
কাস্টমস কর্মী রিপেন সিংহের লাশ উদ্ধারের মামলাটির তদন্ত করছে পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশন (পিবিআই)। এ হত্যাকাণ্ডের রহস্য উদ্ঘাটিত হয়নি এখন অবধি। ২০১৮ সালের ১২ অক্টোবর নগরের আসকার দীঘির পাড়ের বাসা থেকে বেরিয়ে নিখোঁজ হন রিপেন সিংহ। রাতে পতেঙ্গার চরপাড়া বেড়িবাঁধ থেকে তাঁর লাশ উদ্ধার করা হয়।
সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন
We use cookies to ensure you get the best experience on our website.