
পাপিয়া ও তাঁর স্বামীর বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র দিল র্যাব
শুদ্ধি অভিযানে গ্রেপ্তার হওয়া নরসিংদী জেলা যুব মহিলা লীগের বহিষ্কৃত সাধারণ সম্পাদক শামীমা নূর পাপিয়া ও তাঁর স্বামী মফিজুর রহমান ওরফে সুমন চৌধুরী ওরফে মতির বিরুদ্ধে আদালতে অভিযোগপত্র দিয়েছে র্যাব।
ঢাকার চিফ মেট্রপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট (সিএমএম) আদালতে সোমবার অস্ত্র ও মাদক আইনের মামলায় এই অভিযোগপত্র জমা দেওয়া হয়। ঢাকা মহানগর পুলিশের অপরাধ ও তথ্য বিভাগের উপকমিশনার জাফর হোসেন প্রথম আলোকে এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন ।
তিনি প্রথম আলোকে বলেন, শেরেবাংলা নগর থানায় দায়ের করা মামলায় শামীমা নূর পাপিয়া ও তাঁর স্বামী মফিজুর রহমানের বিরুদ্ধে আদালতে অভিযোগপত্র দিয়েছে র্যাব।
চলতি বছরের ২২ ফেব্রুয়ারি শামীমা নূর পাপিয়া ও তাঁর স্বামী মফিজুর রহমান বিদেশে পালিয়ে যাওয়ার সময় বিমানবন্দর থেকে র্যাব তাঁদের গ্রেপ্তার করে।
র্যাব-১-এর অধিনায়ক শাফিউল্লাহ বুলবুল তখন জানান, পাপিয়ার আয়ের সঙ্গে ব্যয়ের কোনো মিল নেই।