করোনাভাইরাস (কোভিড-১৯) মহামারির মধ্যেই ইংরেজি মাধ্যমে শিশুদের ভর্তি পরীক্ষা নিয়েছে রাজধানীর সাউথ পয়েন্ট স্কুল অ্যান্ড কলেজের একটি শাখা।
প্রতিষ্ঠানটির মালিবাগ শাখায় শনিবার (২৭ জুন) সকাল ১০টা থেকে ১১টা পর্যন্ত প্রথম ও দ্বিতীয় শ্রেণির এ ভর্তি পরীক্ষা নেয়া হয়। নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক একজন অভিভাবক বলেন, সন্তানের ভবিষ্যতের কথা চিন্তা করেই এমন পরিস্থিতিতে সন্তানকে ভর্তি পরীক্ষা দিতে নিয়ে এসেছিলাম।
এ বিষয়ে কথা বলতে প্রতিষ্ঠানটির মালিবাগ শাখার উপাধ্যক্ষ শাহনাজ বেগমকে ফোন করা হলেও তার বক্তব্য পাওয়া যায়নি। তবে সাউথ পয়েন্ট স্কুল অ্যন্ড কলেজের প্রতিষ্ঠাতা অধ্যক্ষ হামিদা আলী বলেন, বিষয়টা আমি জানতাম না। গণমাধ্যমের অনেকে ফোন করার পরে আমি খোঁজ-খবর নিয়ে জানতে পেরেছি।
মালিবাগ স্কুলে ১৮-১৯ জন শিশুর পরীক্ষা নেয়া হয়েছে জানিয়ে তিনি বলেন, ইংলিশ মিডিয়াম শাখায় বাচ্চাদের ভর্তি পরীক্ষা নেয়া হয়েছে আমাকে না জানিয়ে। এ বিষয়ে আমাকে অনেকে ফোন করেছেন। সকলের কাছে আমি দুঃখ প্রকাশ করেছি ও ক্ষমা চেয়েছি। তবে স্কুল থেকে আমাকে জানানো হয়েছে, স্বাস্থ্যবিধি মেনেই পরীক্ষার্থী এবং অভিভাবকদের বসার ব্যবস্থা করা হয়েছিল। এতে কারো কোনো আপত্তি ছিল না। এরপরেও আমি ওই শাখার অধ্যক্ষসহ অন্যদের বেশ বকেছি। তারাও সরি বলেছেন-যোগ করেন অধ্যক্ষ হামিদা আলী।
সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন
We use cookies to ensure you get the best experience on our website.