You have reached your daily news limit

Please log in to continue


বড়দিন ও থার্টিফার্স্ট নাইটে থাকবে বিশেষ নিরাপত্তা

পুলিশ মহাপরিদর্শক (আইজিপি) বাহারুল আলম বলেছেন, বড়দিন ও থার্টি ফার্স্ট নাইট ঘিরে পুলিশের বিশেষ নিরাপত্তা ব্যবস্থা থাকবে। 

তিনি বলেন, বড়দিনের উৎসব সর্বজনীন। বড়দিনকে ঘিরে পুলিশ সতর্ক রয়েছে। বড়দিন এবং থার্টি ফার্স্ট নাইট উপলক্ষে বিশেষ নিরাপত্তা ব্যবস্থা গ্রহণ করেছে বাংলাদেশ পুলিশ।

বুধবার পুলিশ হেডকোয়ার্টার্সে ‘২৫ ডিসেম্বর বড়দিন’ এবং ‘৩১ ডিসেম্বর থার্টি ফার্স্ট নাইট’ উদযাপন উপলক্ষে নিরাপত্তা ও আইনশৃঙ্খলা সংক্রান্ত এক সভায় সভাপতির বক্তৃতায় তিনি এসব কথা বলেন। 

আইজিপি বলেন, বাংলাদেশ পুলিশের যে সক্ষমতা রয়েছে আমরা তা দিয়ে শান্তিপূর্ণ পরিবেশে বড়দিন ও থার্টি ফার্স্ট নাইট উদযাপন করতে পারব। 

তিনি বলেন, কোনো ব্যক্তি বা গোষ্ঠী বড়দিন এবং থার্টি ফার্স্ট নাইট উপলক্ষে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে বিভ্রান্তিমূলক পোস্ট, মন্তব্য বা ছবি আপলোড করে সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বিনষ্টের চেষ্টা করলে তাদের বিরুদ্ধে তাৎক্ষণিক আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। এছাড়াও গুজব প্রতিরোধে সাইবার মনিটরিং জোরদার করা হবে।

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন