বিএনপির জ্যেষ্ঠ যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী বলেছেন, যাঁরা সমাজে চাঁদাবাজি করেন, মানুষের মনে আতঙ্ক তৈরি করেন, নদীর বালু বা অন্যের জমি দখল করেন, তাঁরা বিএনপির সদস্য হতে পারবেন না।
আজ বুধবার দুপুরে নরসিংদীর মাধবদীর একটি রিসোর্টে জেলা বিএনপি আয়োজিত নতুন সদস্য সংগ্রহ ও নবায়ন কর্মসূচির উদ্বোধন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে রিজভী এ কথা বলেন।
কারা বিএনপির সদস্য হতে পারবেন তা জানিয়ে রুহুল কবির রিজভী বলেন, যাঁরা সমাজের সজ্জন মানুষ, ভালো মানুষ, রিটায়ার্ড কর্মকর্তা ও কর্মচারী, স্কুল ও কলেজের শিক্ষক, কৃষক, রিকশাচালক প্রত্যেকেই বিএনপির সদস্য হতে পারবেন। তবে হাসিনার আমলে যাঁরা মানুষ হত্যা করেছেন, যাঁরা রক্তাক্ত করেছেন জনপদের পর জনপদ, তাঁরা বিএনপির সদস্য হতে পারবেন না। শেখ হাসিনা গণতন্ত্র ধ্বংসকারী, গণতন্ত্রকে তিনি গোরস্থানে পাঠিয়েছেন।