হবিগঞ্জে ট্রাক ও পিকআপ ভ্যানের সংঘর্ষে চারজন নিহত, আহত ৫

প্রথম আলো হবিগঞ্জ সদর প্রকাশিত: ১৮ এপ্রিল ২০২৫, ১০:১৭

হবিগঞ্জের মাধবপুরে ট্রাকের সঙ্গে পিকআপ ভ্যানের সংঘর্ষে চারজন নিহত ও পাঁচজন আহত হয়েছেন। গতকাল বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত দুইটার দিকে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের বাখরনখর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। আজ শুক্রবার সকাল ৯টা পর্যন্ত নিহত ব্যক্তিদের পরিচয় শনাক্ত করতে পারেনি পুলিশ।


থানা-পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ঢাকাগামী একটি ট্রাক মাধবপুর উপজেলার বাখরনখর নামক স্থানে পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি পিকআপ ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষ ঘটে। এতে ঘটনাস্থলে চারজন নিহত হন। তাঁদের মধ্যে দুজন পুরুষ ও দুজন নারী। গুরুতর আহত পাঁচজনকে হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে পাঠনো হয়েছে।


মাধবপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আবদুলাহ আল মামুন আজ সকালে বলেন, পিকআপ ভ্যানে বাসাবাড়ির মালামালসহ ১০ থেকে ১২ জন যাত্রী ছিলেন। তাঁরাই হতাহত হয়েছেন। চারটি লাশ উদ্ধার করে হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। নিহত ব্যক্তিদের পরিচয় শনাক্ত করার চেষ্টা করছে পুলিশ। দুর্ঘটনাকবলিত পিকআপ ভ্যানটি হাইওয়ে পুলিশের হেফাজতে আছে। আর দুর্ঘটনার পর ট্রাক নিয়ে পালিয়ে গেছেন চালক।

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন

প্রতিদিন ৩৫০০+ সংবাদ পড়ুন প্রিয়-তে

আরও