You have reached your daily news limit

Please log in to continue


নেই বলে পরেও থাকবে না, এমন তো কথা নেই...

ঢালিউডের সম্ভাবনাময় নায়িকাদের একজন পূজা চেরি। অভিনয়জীবনের শুরুতে মুক্তি পাওয়া পরপর তিন সিনেমা পোড়ামন ২, দহন ও নূরজাহান দিয়ে তাঁকে নিয়ে আলোচনা তৈরি হয়। এ বছরও তাঁর একটি ছবি মুক্তি পেয়েছে। দুটি ছবি মুক্তির অপেক্ষায়। নানা বিষয়ে গতকাল বুধবার পূজার সঙ্গে কথা বলল ‘বিনোদন’।

বেশ কয়েকটি সিনেমায় কাজ করেছেন। অনেক দিন নতুন কোনো সিনেমা মুক্তি পায়নি...

পূজা চেরি: নেই বলে পরেও থাকবে না, এমন তো কথা নেই।

সামনে কি তাহলে চমক আছে?

পূজা চেরি: পূজা চেরি তো সব সময় ‘চমকে দেওয়া’ কিছু করার চেষ্টা করে। সেই চমকের জন্য কিছু প্রস্তুতিও লাগে। এখন সেই প্রস্তুতিই চলছে।

কিছুটা আভাস দেওয়া যায়?

পূজা চেরি: আভাস–পূর্বাভাস আপাতত কিছুই দিতে চাই না। কাজ শুরুর আগে হাইপ তৈরি না করে কাজ করে দেখাতে চাই। তাই আগে কাজটা শুরু করি। এরপর সবাই নিজেরাই জানতে পারব।

সময় কাটছে কীভাবে?

পূজা চেরি: খুব ভালোভাবে যাচ্ছে। মাকে সময় দিচ্ছি। সাধারণত কাজের ব্যস্ততায় মায়ের সঙ্গে সময় কাটানো খুব একটা সম্ভব হয়ে ওঠে না। কাজের কথা যদি বলি, জানুয়ারির প্রথমে দিকে নতুন কাজ শুরুর কথা রয়েছে, সেই প্রস্তুতিও নিচ্ছি। এটা সিনেমা, ওটিটি এমনকি বিজ্ঞাপনচিত্রও হতে পারে। তবে যা–ই শুরু করি, দারুণ কিছুই করব।

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন