You have reached your daily news limit

Please log in to continue


আমি ভাগ্যবান যে কোহলিকে পাঁচবার আউট করেছি: সাকিব

ভারতের ক্রিকেটের অবিচ্ছেদ্য অংশ বিরাট কোহলি। সময়ের অন্যতম সেরা ব্যাটার তিনি। কিন্তু সাকিব আল হাসানের সামনে দাঁড়ালে কি তার বুক কাঁপে? প্রশ্নটা করাই যায়। কারণ কোহলি ওয়ানডেতে দ্বিতীয় সর্বোচ্চ পাঁচবার বাংলাদেশি স্পিনারের কাছে আউট হয়েছেন। ভারতের মুখোমুখি হওয়ার আগে বাংলাদেশের অধিনায়ক সেটাই মনে করিয়ে দিলেন।

স্টার স্পোর্টসের সঙ্গে আলাপে সাকিব শুরুতে কোহলিকে প্রশংসায় ভাসান, ‘সে বিশেষ ব্যাটার, সম্ভবত আধুনিক যুগের সেরা ব্যাটার। আমার মনে হয়, আমি ভাগ্যবান যে তাকে পাঁচবার আউট করেছি। অবশ্যই এটা আমাকে দারুণ আনন্দ দেবে, তার উইকেট নিতে পারলে।’

সবচেয়ে বেশি ছয়বার কোহলিকে আউট করেছেন টিম সাউদি ও রবি রামপল। জেসন হোল্ডার ও থিসারা পেরেরার সঙ্গে যৌথভাবে এই তালিকায় দ্বিতীয় স্থানে সাকিব। ভারতীয় ডানহাতি ব্যাটারের সঙ্গে তার দেখা হয়েছে ১৪ ম্যাচে। আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে সাকিব পাঁচবার কোহলিকে নিজের শিকার বানিয়েছেন।

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন