You have reached your daily news limit

Please log in to continue


পাঁচ ঘণ্টা ধরে জ্বলছে কৃষি মার্কেট, নিয়ন্ত্রণে কাজ করছে ১৭ ইউনিট

আগুন লাগার পাঁচ ঘণ্টা পেরিয়ে গেলেও রাজধানীর মোহাম্মদপুরে কৃষি মার্কেটের আগুন নিয়ন্ত্রণে আসেনি। ঘটনাস্থলে আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ করছে ফায়ার সার্ভিসের ১৭টি ইউনিট কাজ করছে। দীর্ঘ সময় ধরে আগুন জ্বলতে থাকলেও হতাহতের আশঙ্কা কম বলে জানিয়েছেন ডিএমপির তেজগাঁও বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার। 

ফায়ার সার্ভিস জানিয়েছে, বুধবার দিবাগত রাত ৩টা ৪৩ মিনিটে আগুন লাগার খবর পায় ফায়ার সার্ভিস। সময় বাড়ার সঙ্গে সঙ্গে আগুনের তীব্রতাও বাড়তে থাকে। ফায়ার সার্ভিসের মিডিয়া সেলের পরিদর্শক আনোয়ারুল ইসলাম জানান, সকাল ৮টা পার হয়ে গেলেও আগুন এখনো নিয়ন্ত্রণে আসেনি। ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছেন। 

ব্যবসায়ীদের অভিযোগ—ফায়ার সার্ভিসের আগুন নিয়ন্ত্রণে ধীর গতির কারণে অন্তত ৩০০ দোকান পুড়ে গেছে। তারা সঠিকভাবে কাজ করতে না পারায় আগুন পুরো মার্কেটে ছড়িয়ে পড়ে। এতে করে কয়েক কোটি টাকার ক্ষতি সম্মুখীন হতে হয়েছে তাদের। ব্যবসায়ীদের ধারণা, বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট সার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত হতে পারে। 

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন