You have reached your daily news limit

Please log in to continue


আমি ভারতীয় রেলের আয় বাড়িয়েছি: কারিনা

কারিনা কাপুরের দাম্পত্য জীবনে বৃহস্পতি তুঙ্গে। দুই সন্তানের জন্ম নেওয়ার পর তৃতীয় অতিথির আগমনের গুঞ্জন চাউর হয়ে গিয়েছিল। তবে কারিনা জানিয়েছেন আপাতত এমন সম্ভাবনা নেই।


ব্যক্তিগত জীবনের পাশাপাশি সিনেমা নিয়েও আলোচনায় কারিনা। দ্বিতীয়বার মা হওয়ার পর নায়িকার প্রথম রিলিজ ছবি ছিল ‘লাল সিং চাড্ডা’। বক্স অফিসে মুখ থুবড়ে ছবিটি। ‘থ্রি-ইডিয়টস’ খ্যাত জুটির ছবির এমন ভরাডুবি কেউই আশা করেনি। 

লাল সিং চাড্ডা বিতর্কের মাঝেই কোর্টরুম কমেডি শো ‘কেস তো বনতা হ্য়ায়’-তে হাজির হয়েছিলেন করিনা। সেখানে তার এক মন্তব্য নিয়ে তুমুল আলোচনা হচ্ছে। 

কারিনার দাবি, তার জন্যই ভারতীয় রেলের আয় বেড়েছে! এমন কথা শোনা গেল করিনার মুখে। ২০০৭ সালে মুক্তি পেয়েছিল কারিনা অভিনীত ‘জব উই মেট’। ছবিতে করিনা অভিনীত চরিত্র গীত, রীতিমতো হইচই ফেলেছিল। আজও দর্শক মনে গেঁথে আছে গীত। এই ছবির একটা বড় অংশ জুড়ে ছিল ট্রেন। চুলবুলি গীতের সঙ্গে আদিত্যের (শাহিদ কাপুর) প্রথম দেখা ট্রেনে। যে সময় নিজের বাড়ি ভাটিন্ডা যাচ্ছিল গীত। ছবিতে গীতের ট্রেন মিস করার দৃশ্য, একাধিক রেলওয়ে স্টেশন, এমনকি স্টেশন মাস্টারের পক্ষে মেয়েদের একা ট্রেন সফর নিয়ে লম্বা-চাওড়া ভাষণ- সব কিছুই রয়েছে এই ছবিতে।

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন