রাজনীতিকের চেয়ে সরকারি চাকুরে টাকা পাচার করে বেশি: পররাষ্ট্রমন্ত্রী
রাজনীতিবিদ, সরকারি কর্মচারী ও ব্যবসায়ীদের বিদেশে বিশেষ করে কানাডায় টাকা পাচারের প্রাথমিক সত্যতা পাওয়া রগেছে বলে জানিয়েছেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. এ কে আব্দুল মোমেন। তিনি বলেছেন, তাদের মধ্যে সরকারির কর্মচারীরা টাকা পাচার করে বেশি।
আজ বুধবার রাজধানীর ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটির নসরুল হামিদ মিলনায়তনে ‘মিট দ্য রিপোর্টার্স’ অনুষ্ঠানে এ কথা বলেন তিনি। পররাষ্ট্রমন্ত্রী বলেন, কেউ বৈধভাবে বিদেশে টাকা নিলে কোনো আপত্তি নেই। তবে অবৈধভাবে পাচার করলে অবশ্যই ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
কানাডায় ঢাকা পাচার হওয়ার অভিযোগ সম্পর্কে আব্দুল মোমেন বেলন, `কানাডায় খবর নিয়েছি। প্রাথমিকভাবে কিছু সত্যতা পাওয়া গেছে। মনে করেছিলাম, পাচারকারীদের মধ্যে রাজনীতিবিদের সংখ্যা বেশি হবে। কিন্তু দেখা গেল রাজনীতিবিদ চারজন। সরকারি কর্মচারীর সংখ্যা বেশি। কিছু ব্যবসায়ীও আছেন।‘
সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন
We use cookies to ensure you get the best experience on our website.