![](https://media.priyo.com/img/500x/https://imaginary.barta24.com/watermarkimage?image=https://barta24.com/watermark.png&path=/uploads/news/2020/Oct/07/1602087407253.jpg&width=600&height=315&top=271)
'মাহবুবে আলমের কাজ আইন অঙ্গনের ম্যাগনাকার্টা হতে পারে'
অ্যাটর্নি জেনারেল মাহবুবে আলমের কাজ আইন অঙ্গনের অনবদ্য ম্যাগনাকার্টা হতে পারে বলে মন্তব্য করেছেন মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী শ ম রেজাউল করিম।
তিনি বলেছেন, 'অ্যাটর্নি জেনারেল মাহবুবে আলমের কাছ থেকে শেখার জন্য গবেষণার প্রয়োজন রয়েছে। বঙ্গবন্ধু হত্যা মামলা, সংবিধান সংশোধনী সংক্রান্ত মামলা, যুদ্ধাপরাধের মামলা, দুর্নীতিবাজদের বিরুদ্ধে মামলাসহ উল্লেখযোগ্য অনেক মামলায় মাহবুবে আলমের উপস্থাপিত যুক্তি, মতামত ও ব্যাখ্যা আমাদের বিচার বিভাগ গ্রহণ করেছে। তার এ সকল কাজ সহকর্মীরা যার যার জায়গা থেকে তুলে ধরলে তা আইন অঙ্গনের জন্য অনবদ্য ম্যাগনাকার্টা হতে পারে। আইনের জন্য একটা উপাখ্যান হতে পারে। শিক্ষার একটি বাহন হতে পারে, পাথেয় হতে পারে'।
প্রতিদিন ৩৫০০+ সংবাদ পড়ুন প্রিয়-তে
এই সম্পর্কিত
১০ মাস, ৪ সপ্তাহ আগে
১ বছর আগে
১ বছর, ৩ মাস আগে