
ছবি সংগৃহীত
পৃথিবীর সবচাইতে ভয়ংকর সব ভূতের বাড়ি!
প্রকাশিত: ২৮ জানুয়ারি ২০১৪, ১৭:৪২
আপডেট: ২৮ জানুয়ারি ২০১৪, ১৭:৪২
আপডেট: ২৮ জানুয়ারি ২০১৪, ১৭:৪২
ভূত! শুনেই গান ছমছম করা শিউরে ওঠা এক অনুভব, তাই না? ভূতে বিশ্বাস থাকুক বা না থাকুক, ভূতের কল্পনা করে ভয় আমরা সবাই কম-বেশি পাই। গল্পের বইতে ভূতের বাড়ির কথা পড়ে শিহরিত হই। ভূতের বাড়ি কি কেবল কল্পনাতেই আছে? একদম নয়! পৃথিবী জুড়ে আছে সত্যিকারের ভয়ংকর সব ভূতের বাড়ি আর সেগুলোর অন্তরালে আছে ভয়ানক গা ছমছমে সব কাহিনী। আসুন, আজ শোনা যাক সেরকমই কিছু ভূতের বাড়ির সত্য গল্প।
দি স্কিরিড ইনঃ
কুখ্যাত ভৌতিক স্থান গুলোর মধ্যে অন্যতম হলো ইংল্যান্ডের ওয়ালেস স্টেটের Llanfihangel Crucorney তে অবস্থিত Skirrid Mountain Inn. লোক গল্প মতে- ৯০০ বছর আগে এখানে ১৮০ জনেরও বেশি লোককে সিঁড়ির বীমের সাথে ফাঁসি দেওয়া হয়। তখন ভবনের প্রথম তলা কোর্ট রুম হিসেবে ব্যবহৃত হতো। এই ঘটনার পরে হঠাৎ একদিন দেখতে পায় একটা গ্লাস উড়ছে! লোকজন দেখতে পেত জানালায় তারা তাদের ঘাড়ে ফাঁস বানাচ্ছে! ঠান্ডা কক্ষগুলো হঠাৎ করে গরম হয়ে উঠতো! এভাবে তাপমাত্রা বাড়তে থাকতো ক্রমশ। এসব এর পর ফেনি প্রাইস(দালানটির মালিক) চিন্তা করলেন এখানে অনেক সক্রিয় আত্মা রয়েছে, পরে অন্যান্য লোকজন এটাকে বিপদজনক স্থান হিসেবে উল্লেখ করেন।ভানগারঃ
উডচেস্টার ম্যানশনঃ

বোরলে রেকটরি :

প্যারিসের কাটাকম্ব:

স্ট্যানলি হোটেলঃ
টাওয়ার অব লন্ডন:

বেল ফার্ম:
১৮১৭ থেকে ১৮২১ সালের মধ্যে একজন মহিলা বেল পরিবারে প্রবেশ করে। তার নাম হচ্ছে কেট। কিছুদিন পর সে ‘জন বেল’ এবং তার পরিবারের উপর খুব অত্যাচার চালায়। এক পর্যায়ে বেল স্নায়ুতন্ত্রের ব্যাধিতে আক্রান্ত হয়,এবং মারা যায়।
প্রথম আলো
| মুরাদনগর
১ ঘণ্টা, ৪০ মিনিট আগে
১২ ঘণ্টা, ১৮ মিনিট আগে
বিডি নিউজ ২৪
| চট্টগ্রাম বন্দর
১২ ঘণ্টা, ৪০ মিনিট আগে
১৩ ঘণ্টা, ৩ মিনিট আগে
১৩ ঘণ্টা, ১০ মিনিট আগে