২০২০ সালে বলিউডের এক তারকার ম্যানেজারের মৃত্যুর মামলা কেন আবারও তদন্ত করা হচ্ছে

বিবিসি বাংলা (ইংল্যান্ড) প্রকাশিত: ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০:৫৭

দুই হাজার বিশ সালের চৌঠা জুন যখন কোভিড-১৯-এর প্রাণঘাতী ঢেউ ভারতে ছড়িয়ে পড়ছিল, তখন তারকা ব্যবস্থাপক দিশা সালিয়ান তার বাবা সতীশ সালিয়ানকে একটি পুলিশ হেল্পলাইনে ফোন করে জেনে বলতে বলেন যে তার ভ্রমণ করা নিরাপদ হবে কি না।


তিনি একটি বিজ্ঞাপনী প্রচারণার শুটিং নিয়ে উচ্ছ্বসিত ছিলেন এবং অগ্রিম পারিশ্রমিক হিসেবে পাওয়া চেকের একটি ছবি তিনি তাঁর বাবা-মাকে দেখিয়েছিলেন।


এটাই ছিল শেষবার, যখন সালিয়ান দম্পতি তাদের ২৮ বছর বয়সী কন্যাকে জীবিত দেখেছিলেন।


আট ও নয়ই জুনের মধ্যবর্তী রাতে সতীশ সালিয়ানকে পুলিশ একটি হাসপাতালে ডেকে পাঠায়, যেখানে তিনি জানতে পারেন তার একমাত্র সন্তান মারা গেছেন।


পুলিশ জানায়, ভারতের পশ্চিমাঞ্চলীয় শহর মুম্বাইয়ের একটি ভবনের ১২তম তলা থেকে পড়ে গিয়েছিলেন দিশা সালিয়ান।


হাসপাতালে দিশার বন্ধুরা বলেন, তিনি মদ্যপান করেছিলেন এবং দুর্ঘটনাবশত পড়ে গিয়েছিলেন।


পরে পুলিশ জানায়, তাদের তদন্তে দেখা গেছে তার মৃত্যু আত্মহত্যা ছিল।


কিন্তু এ মাসের শুরুতে বোম্বে হাইকোর্ট কেন্দ্রীয় তদন্ত সংস্থা সেন্ট্রাল ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশন (সিবিআই)-কে মামলাটি পুনরায় চালু করে দিশার মৃত্যুর বিষয়ে নতুন করে তদন্তের নির্দেশ দেয়।

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন

প্রতিদিন ৩৫০০+ সংবাদ পড়ুন প্রিয়-তে

আরও