You have reached your daily news limit

Please log in to continue


নির্বাচন হবে অস্ট্রেলিয়া-উগান্ডা ক্রিকেট ম্যাচের মতো: আমির হামজা

১২ই ফেব্রুয়ারির নির্বাচন অস্ট্রেলিয়া-উগান্ডা ক্রিকেট ম্যাচের মতো হবে বলে মন্তব্য করেছেন কুষ্টিয়া-৩ (সদর) আসনের জামায়াত প্রার্থী ও আলোচিত ইসলামি বক্তা মুফতি আমির হামজা।

বুধবার (৪ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় কুষ্টিয়া পৌরসভার ১৫ নং ওয়ার্ডে নির্বাচনি সমাবেশে তিনি এ মন্তব্য করেন।

এ সময় তিনি বলেন, আমার মনে হচ্ছে অস্ট্রেলিয়া-উগান্ডার যে ম্যাচ হয়, বাংলাদেশের এই ২৬ সালের ১২ই ফেব্রুয়ারির নির্বাচন এই রকমই হতে যাচ্ছে। অস্ট্রেলিয়া-উগান্ডার ম্যাচের মতোই হবে ইনশাআল্লাহ। আগামীতে প্রত্যেককে নিজের জায়গা থেকে কাজ করার আহ্বান জানাই।

তিনি আরও বলেন, আমরা যে পর্যায়ে আছি, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীতে মানুষের যে গণজোয়ার আমরা ১৩৮ টা ওয়ার্ডে কুষ্টিয়া সদর আসনে দেখছি। এতে এখন আমরা ১০০ ভাগ বিশ্বাসী। কুষ্টিয়া সদরে এই তিন নম্বর আসন দাঁড়িপাল্লার বিজয় হবে ইনশাআল্লাহ।

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন