১৫ বল বাকি থাকতেই টি-টোয়েন্টিতে ২৩৪ তাড়া করে জয়

বিডি নিউজ ২৪ প্রকাশিত: ১৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ১৮:৫০

পাহাড়সম লক্ষ্য তাড়ায় সুরটা বেঁধে দিলেন ইয়াশাসভি জয়সওয়াল। আগ্রাসী ব্যাটিংয়ে চমৎকার এক সেঞ্চুরি উপহার দিলেন তিনি। পরে ঝড়ো ফিফটি করলেন সারফারাজ খান। হারিয়ানাকে উড়িয়ে সৈয়দ মুশতাক আলি ট্রফিতে দ্বিতীয় সর্বোচ্চ রান তাড়ার কীর্তি গড়ল মুম্বাই।


ভারতের ঘরোয়া টি-টোয়েন্টিটিতে রোববার দুর্দান্ত ব্যাটিং প্রদর্শনী দেখিয়ে ৪ উইকেটের জয় তুলে নেয় মুম্বাই। প্রতিপক্ষের ২৩৪ রান ১৫ বল বাকি থাকতে পেরিয়ে যায় তারা।


দুই দিন আগেই এই প্রতিযোগিতায় রান তাড়ার রেকর্ড গড়ে ঝাড়খান্ড। পাঞ্জাবের বিপক্ষে ২৩৬ রানের লক্ষ্য ১১ বল বাকি থাকতে ৬ উইকেট হাতে রেখে জিতে যায় তারা।


মুম্বাইয়ের জয়ের নায়ক জয়সওয়াল ক্যারিয়ারের চতুর্থ টি-টোয়েন্টি সেঞ্চুরিতে করেন ১০১ রান। তার ৫০ বলের ইনিংসটি সাজানো একটি ছক্কা ও ১৬টি চারে। তিনে নেমে ২৫ বলে ৬৪ রান করতে ৩ ছক্কা ও ৯ চার মারেন সারফারাজ।


৪৮ বলে সেঞ্চুরি করা জয়সওয়াল জেতেন ম্যাচ সেরার পুরস্কার। তবে তিনি একা সেটি গ্রহণ করেননি। সারফারাজকে ডেকে নিয়ে সতীর্থের সঙ্গে পুরস্কারটি ভাগাভাগি করেন বাঁহাতি ওপেনার।

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন

প্রতিদিন ৩৫০০+ সংবাদ পড়ুন প্রিয়-তে

আরও