ধর্মেন্দ্রর মৃত্যুর গুঞ্জনে স্ত্রী বললেন, যা ঘটছে তা ক্ষমার অযোগ্য

ঢাকা পোষ্ট প্রকাশিত: ১১ নভেম্বর ২০২৫, ১০:১৭

বলিউড অভিনেতা ধর্মেন্দ্রর শারীরিক অবস্থা নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে বেশ আলোচনা-সমালোচনা শুরু হয়। প্রবীণ এই তারকা ভেন্টিলেশনে আছেন এবং তার মৃত্যুর ভুয়া খবরও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমসহ বিভিন্ন প্ল্যাটফর্মে ছড়িয়ে পড়লে তোলপাড় সৃষ্টি হয়। এই গুজবের মুখে অবশেষে মুখ খুলেছেন ধর্মেন্দ্রর স্ত্রী হেমা মালিনী এবং মেয়ে এষা দেওল, যারা এসব খবরকে 'ভিত্তিহীন' এবং 'ক্ষমাহীন' বলে তীব্র ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন।


গুঞ্জন যখন তুঙ্গে, তখন পরিস্থিতি সামাল দিতে এগিয়ে আসেন ধর্মেন্দ্র-কন্যা এষা দেওল। তিনি তার অফিশিয়াল ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্ট থেকে একটি বিবৃতিতে স্পষ্ট জানিয়েছেন যে, তার বাবার অবস্থা স্থিতিশীল।


বিবৃতিতে অভিনেত্রী লেখেন, ‘ভুয়ো খবর ছড়ানো হচ্ছে। আমার বাবার অবস্থা স্থিতিশীল এবং তিনি ধীরে ধীরে সুস্থ হয়ে উঠছেন। সকলকে অনুরোধ করছি আমাদের পরিবারের গোপনীয়তা বজায় রাখার জন্য। বাবার দ্রুত আরোগ্য কামনায় প্রার্থনা করার জন্য আপনাদের অসংখ্য ধন্যবাদ।’


সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন

প্রতিদিন ৩৫০০+ সংবাদ পড়ুন প্রিয়-তে

আরও