৭ মাসেই ছাঁটাই হলেন হামজাদের কোচ

www.ajkerpatrika.com প্রকাশিত: ২৭ জুন ২০২৫, ১৭:৩২

গত মৌসুমে প্রিমিয়ার লিগ থেকে অবনমিত হয়ে লেস্টার সিটির অবস্থান এখন চ্যাম্পিয়নশিপ লিগে। সেই মৌসুমের দ্বিতীয় পর্ব অবশ্য লেস্টার থেকে ধারে শেফিল্ড ইউনাইটেডে কাটান হামজা চৌধুরী। মৌসুম শেষে আবারও লেস্টারে ফিরে যান বাংলাদেশের এই মিডফিল্ডার। ফিরেই দেখলেন কোচের পরিবর্তন।


গত মৌসুমে বাজে পারফরম্যান্সের কারণে কো রুড ফন নিস্টলরয়কে বরখাস্ত করেছে লেস্টার। গত নভেম্ভরে আড়াই বছরের চুক্তিতে লেস্টারের কোচ হন নিস্টলরয়। তাঁর মূল লক্ষ্য ছিল অবনমনের কিনারা থেকে দলকে তুলে আনা। কিন্তু লক্ষ্যপূরণে ব্যর্থ হয়েছেন তিনি। তাই চাকরি ছাড়তে হলো সাত মাসেই।


প্রিমিয়ার লিগে গত মৌসুমে ৩৮ ম্যাচে ২৫ পয়েন্ট নিয়ে টেবিলের ১৮তে থাকায় অবনমনের মুখ দেখে লেস্টার। নিস্টলরয়ের অধীনে ২৭ ম্যাচে শুধু পাঁচটিতে জয় পায় তারা, হেরেছে ১৯ টিতে। বরখাস্ত হওয়ার পর নিস্টলরয় বলেন, ‘ব্যক্তিগতভাবে লেস্টার সিটির খেলোয়াড়, কোচ, একাডেমি ও ক্লাবের সকল কর্মীদের ধন্যবাদ জানাতে চাই। যারা আমার সঙ্গে পেশাদারত্ব ও নিষ্ঠার সঙ্গে কাজ করেছে। সেই সঙ্গে সমর্থকদেরও ধন্যবাদ জানাই তাদের সমর্থনের জন্য এবং ক্লাবের ভবিষ্যতের জন্য শুভকামনা।’

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন

প্রতিদিন ৩৫০০+ সংবাদ পড়ুন প্রিয়-তে

আরও