হোয়াটসঅ্যাপ গ্রুপে ভয়েস চ্যাট হবে আরও সহজ

জাগো নিউজ ২৪ প্রকাশিত: ০২ জুন ২০২৫, ১২:০৭

জনপ্রিয় মেসেজিং অ্যাপ হোয়াটসঅ্যাপ। যা সারাবিশ্বে ব্যাপকভাবে ব্যবহৃত হয়। ব্যবহারকারীদের জন্য হোয়াটসঅ্যাপ বিভিন্ন ফিচার যুক্ত করে নিয়মিত। যা ব্যবহারকারীদের হোয়াটসঅ্যাপ ব্যবহারের অভিজ্ঞতা আরও ভালো করে।


শুধু ব্যক্তিগত কাজ নয়, অফিসসহ যাবতীয় কাজেই ব্যবহৃত হয় হোয়াটসঅ্যাপ। এই প্ল্যাটফর্মে প্রচুর গ্রুপে অ্যাড থাকেন অনেকে। সেখানে চ্যাট করে থাকেন। বন্ধু, পরিবার, অফিসের কলিগদেরও আলাদা আলাদা গ্রুপ থাকে। কিন্তু এতো গ্রুপে কথা বলা একটু ঝামেলা বটে।


এখন গ্রুপ চ্যাটে টাইপ করার ঝামেলা শেষ। হোয়াটসঅ্যাপ গ্রুপ ভয়েস চ্যাট নামে একটি নতুন টুল চালু করেছে, যা কথোপকথনকে আরও সহজ এবং মজাদার করে তুলবে।


এই নতুন আপডেটকে নিউ অডিও হ্যাংআউট বলে অভিহিত করছে হোয়াটসঅ্যাপ। কারণ এর মাধ্যমে ছোট ছোট গ্রুপের সদস্যরা এই মেসেজিং অ্যাপে ভয়েস কনভার্সেশন শুরু করতে পারবেন, যা অনেকটা পার্সোনাল পডকাস্টের মতোই।

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন

প্রতিদিন ৩৫০০+ সংবাদ পড়ুন প্রিয়-তে

এই সম্পর্কিত

আরও