-680dff3eed064.jpg)
সোনাপাচার মামলায় জামিন হচ্ছে না অভিনেত্রীর
দুবাই থেকে ১২ কোটি টাকার সোনাপাচারের অভিযোগে গ্রেফতার কন্নড় অভিনেত্রী রানিয়া রাওয়ের জামিন মিলছে না। সেই সঙ্গে তার বন্ধু তরুণ কন্ডুরু রাজুর জামিনের আবেদন খারিজ করলেন কর্নাটক হাইকোর্ট। গতকাল শনিবার (২৬ এপ্রিল) বিচারপতি এস বিশ্বজিৎ শেঠি এ নির্দেশ দেন। আদালতের বিস্তারিত আদেশ এখনো প্রকাশ হয়নি।
আর রানিয়া রাওয়ের সঙ্গে জড়িত থাকার অভিযোগে এক পুলিশ কনস্টেবলকেও গ্রেফতার করা হয়েছে। অভিযোগ, তিনি অভিনেত্রীকে সোনা নিয়ে বিমানবন্দর থেকে নিরাপদে বের হয়ে যেতে সাহায্য করেছিলেন।
সংবাদমাধ্যম এনডিটিভির এক প্রতিবেদনে বলা হয়েছে— ১৯৭৪ সালের বিদেশি মুদ্রা সংরক্ষণ ও চোরাচালান প্রতিরোধ আইন প্রয়োগের ফলে অভিযুক্ত রানিয়া রাও এক বছরের মধ্যে জামিন পাওয়ার কোনো সুযোগ পাবেন না।
অন্যদিকে হিন্দুস্তান টাইমসের প্রতিবেদন অনুসারে— আদালতে কেন্দ্রীয় গোয়েন্দা সংস্থা ডিরেক্টরেট অব রেভিনিউ ইন্টেলিজেন্স জানায়, তদন্তে উঠে এসেছে রানিয়া রাও ও তার বন্ধু তরুণ মিলে অন্তত ১০০ কেজি সোনা দুবাই থেকে ভারতে পাচার করেছেন। সংস্থাটির আরও দাবি, চলতি বছরের জানুয়ারি থেকে মার্চ পর্যন্ত মাত্র তিন মাসে দুজনে একসঙ্গে ২০ বার দুবাই গেছেন। গত এক বছরে রানিয়া একাই দুবাই গেছেন ৫৬ বার।
- ট্যাগ:
- বিনোদন
- জামিন নামঞ্জুর
- সোনা পাচার
- রানিয়া রাও