
বিফলে সোহানের লড়াকু সেঞ্চুরি, ২৩ রানের জয় মোহামেডানের
নুরুল হাসান সোহানের সক্ষমতা নিয়ে কোনো সন্দেহ নেই। ঢাকার ক্লাব ক্রিকেট, বিপিএল ও এনসিএল ও বিসিএলে বহুবার কঠিন বিপদে হাল ধরে দলকে জয়ের বন্দরে পৌঁছে দেওয়ার রেকর্ড আছে ডানহাতি উইকেটরক্ষক ব্যাটারের।
ঢাকা প্রিমিয়ার লিগের চলতি আসরেও সোহানের দৃঢ়তায় দুই ম্যাচ জিতেছে ধানমন্ডি স্পোর্টস ক্লাব। গেল ১৬ মার্চ চলতি মৌসুমের পঞ্চম ম্যাচে বিকেএসপি ৩ নম্বর মাঠে শাইনপুকুরের বিপক্ষে সোহানের ‘বিগ হান্ড্রেডে (১৩২) জয়ের ভীত গড়ে উঠেছিল ধানমন্ডির।
তারও আগে প্রথম ম্যাচে ব্রাদার্স ইউনিয়নের বিপক্ষে সোহানের ৫৮ রানের হার না মানা ইনিংসে ৮ বল হাতে রেখে ৪ উইকেটের জয় পায় ধানমন্ডি।
আজ শুক্রবারও হোম অব ক্রিকেট খ্যাত শেরে বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে মোহামেডানের বিপক্ষে একাই লড়াই করেছেন সোহান। নিজের ব্যাটকে মশাল বানিয়ে ধানমন্ডিকে আলোর দিশা খুঁজে দিচ্ছিলেন। কিন্তু ধানমন্ডি অধিনায়কের সংগ্রামী ব্যাটিং কাজে দিলো না আজ। একজন সহযোগীর অভাবে অল্পের জন্য বিফলে গেছে সোহানের লড়াকু সেঞ্চুরি।
- ট্যাগ:
- খেলা
- ঢাকা প্রিমিয়ার লিগ ক্রিকেট