নির্বাচনে দেরি হলে জঙ্গি ও উগ্রপন্থিরাও সুযোগ নেবে: ফখরুল

বিডি নিউজ ২৪ প্রকাশিত: ১৬ মার্চ ২০২৫, ২০:২৯

জাতীয় নির্বাচন আয়োজনে ‘দেরি হলে ফ্যাসিস্ট শক্তি ফের মাথাচাড়া দিয়ে উঠবে’ বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।


রোববার ঢাকায় জাতীয় প্রেস ক্লাবে সাংবাদিকদের দুটি সংগঠন আয়োজিত ইফতারে তিনি বলেন, শুধুমাত্র ‘ফ্যাসিস্ট’ শক্তিগুলোই নয়, একই সঙ্গে জঙ্গি-উগ্রপন্থিরাও সুযোগ নেওয়ার চেষ্টা করবে।


সংস্কার উদ্যোগ ও জাতীয় নির্বাচন দাবির মধ্যে বাংলাদেশ সফরে আসা জাতিসংঘ মহাসচিব আন্তোনিও গুতেরেসের সঙ্গে শনিবার বিএনপি-জামায়াতসহ সাতটি রাজনৈতিক দল ও জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের সদস্যদের বৈঠক হয়েছে।


সে বৈঠকে দ্রুত প্রয়োজনীয় সংস্কারের পর নির্বাচন দেওয়ার কথা বলেছেন বলে তুলে ধরেছিলেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।


রোববার সাংবাদিকদের ইফতার আয়োজনের আলোচন পর্বে মির্জা ফখরুল বলেন, “আমরা এখন যেটা চাইছি, অত্যন্ত আন্তরিকভাবে চাইছি, যে অন্তর্বর্তীকালীন সরকারকে আমরা সবাই মিলে দায়িত্ব দিয়েছি, তিনি অতি অল্প সময়ের মধ্যে, যেটা আমরা বারবার করে বলেছি, অত্যন্ত প্রয়োজনীয় যে সমস্ত সংস্কারগুলো আছে সেগুলো করে দ্রুত জাতীয় সংসদ নির্বাচনের দিকে যাবেন।”


সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন

প্রতিদিন ৩৫০০+ সংবাদ পড়ুন প্রিয়-তে

এই সম্পর্কিত

আরও