আফরান নিশোর 'দাগি'র শুটিং শেষ, আগামী ঈদে মুক্তি

ডেইলি স্টার প্রকাশিত: ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১৮:৫৯

আফরান নিশো অভিনীত আগামী ঈদের 'দাগি' সিনেমার শুটিং সম্পন্ন হয়েছে। গতকাল মঙ্গলবার সিনেমাটির পরিচালক শিহাব শাহীন ১২ সেকেন্ডের একটি ভিডিও প্রকাশ করে লিখেছেন, 'ইটস র‍্যাপ আপ'। হ্যাশট্যাগে লিখেছেন 'দাগি'। আসন্ন ঈদুল ফিতরে মুক্তি পাবে সিনেমাটি। নিশো অভিনীত দ্বিতীয় সিনেমা এটি।


গত বছরের ডিসেম্বর মাসে 'দাগি' সিনেমার শুটিং শুরু হয়। সেই সময়ে আফরান নিশো বলেছিলেন, 'আমি সব সময় চাই গতানুগতিক ধারার বাইরে গিয়ে সিনেমা করতে, যেখানে গল্পটাও একটা চরিত্র হবে। সেই দিক থেকে দাগির গল্প আমার খুব ভালো লেগেছে। দর্শকদের জন্য বেশে উপভোগ্য হবে সিনেমাটি।'


সিনেমাটির পরিচালক শিহাব শাহীন বলেছিলেন, মুক্তি আর প্রায়শ্চিত্যের গল্প নিয়ে 'দাগি'র কাহিনি। নতুন কিছুই দেখতে পাবে দর্শক। এ ধরনের গল্প এখানকার দর্শক দেখেনি আগে। দুই বছর ধরে গল্পটি নিয়ে কাজ করছি।


'দাগি'সিনেমায় আফরান নিশো ও তমা মির্জা ছাড়াও আরও অভিনয় করেছেন সুনেরাহ বিনতে কামাল, রাশেদ মামুন অপু প্রমুখ। সিনেমাটি যৌথভাবে প্রযোজনা করছে এসভিএফ আলফা আই এন্টারটেইনমেন্ট ও চরকি।


সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন

প্রতিদিন ৩৫০০+ সংবাদ পড়ুন প্রিয়-তে

এই সম্পর্কিত

আরও