রুট-বাটলারদের ধুয়ে দিলেন পিটারসেন

বিডি নিউজ ২৪ প্রকাশিত: ১০ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১৩:৩৫

৫০-৬০ রান করলেই পরের ম্যাচে জায়গা পাকা। আর বেশি করার তাড়না নেই। একাদশে জায়গা না পেলেও সমস্যা নেই। গলফ খেলে বা পছন্দমতো কিছু করে সময় কাটানো যাবে! তীব্র সমালোচনায় এভাবেই উত্তরসূরীদের বিদ্ধ করলেন কেভিন পিটারসেন। বড় রানের ক্ষুধা না দেখে ইংলিশ ব্যাটসম্যানদের কাঠগড়ায় তুললেন সাবেক ইংল্যান্ড অধিনায়ক।


ভারতের বিপক্ষে ওয়ানডে সিরিজের প্রথম দুই ম্যাচে চোখ রাখলেই পিটারসেনের ক্ষোভের কারণ স্পষ্ট হয়ে যায়। সিরিজের দ্বিতীয় ম্যাচে রোববার কটকে প্রথম ছয় ব্যাটসম্যানের সবাই ছাড়িয়ে যান ২৫। কিন্তু ফিফটি করতে পারেন স্রেফ দুজন। সেই দুজনও যেতে পারেননি ৭০ পর্যন্ত।


৬৫ রানে আউট হন ওপেনার বেন ডাকেট, ৬৯ রানে তিনে নামা জো রুট। এছাড়া ২৬ রানে ফেরেন ফিল সল্ট, ৩১ রানে হ্যারি ব্রুক। অধিনায়ক জস বাটলার থামেন ৩৪ রানে, লিয়াম লিভিংস্টোন ৪১ রানে।

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন

প্রতিদিন ৩৫০০+ সংবাদ পড়ুন প্রিয়-তে

এই সম্পর্কিত

আরও