![](https://media.priyo.com/img/500x/https://cdn.bdnews24.com/bdnews24/media/bangla/imgAll/2025February/bethell-090225-01-1739100359.jpg)
চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির আগে বেথেলের চোট
দুই সপ্তাহও বাকি নেই চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির। এর আগে হ্যামস্ট্রিংয়ের চোটে পড়েছেন জ্যাকব বেথেল। বৈশ্বিক আসরে ইংলিশ মিডল অর্ডার ব্যাটসম্যানকে পাওয়া নিয়ে জেগেছে শঙ্কা।
ভারতের বিপক্ষে চলমান ওয়ানডে সিরিজের প্রথম ম্যাচে খেলেছিলেন বেথেল। গত বৃহস্পতিবার হেরে যাওয়া ওই ম্যাচে ৫১ রান করেন বাঁহাতি এই ব্যাটসম্যান। চোটের কারণে রোববার দ্বিতীয় ওয়ানডেতে খেলতে পারছেন না তিনি।
আগামী বুধবার মাঠে গড়াবে সিরিজের তৃতীয় ও শেষ ম্যাচ। চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির আগে ইংল্যান্ডের শেষ ওয়ানডেতেও খেলার সম্ভাবনা নেই ২১ বছর বয়সী বেথেলের।
পেশির চোট থেকে সেরে ওঠার লড়াইয়ে আছেন কিপার ব্যাটসম্যান জেমি স্মিথ। ভারতের বিপক্ষে দ্বিতীয় ওয়ানডেতে তাই ম্যাচটি বদলি ফিল্ডার হিসেবে কোচিং স্টাফে থাকা মার্কাস ট্রেসকোথিক ও পল কলিংউডের নাম দিতে হয়েছে ইংল্যান্ডকে।
টম ব্যান্টনকে কাভার হিসেবে দলে যোগ করেছে ইংল্যান্ড। সোমবার ভারতে দলের সঙ্গে যোগ দেবেন তিনি।
- ট্যাগ:
- খেলা
- চোট
- আইসিসি চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি