You have reached your daily news limit

Please log in to continue


সাকিবের দেশে ফেরা নিয়ে আচমকা ধোঁয়াশা

ক্যারিয়ারের শেষ টেস্ট খেলতে সাকিব আল হাসান দেশে ফিরছেন, গতকাল রাত পর্যন্ত এমনই ছিলো খবর। তাকে রেখেই মিরপুরে প্রথম টেস্টের স্কোয়াডও ঘোষণা করেছে বিসিবি। তবে এখন জানা যাচ্ছে, তার দেশে ফেরা নিয়ে তৈরি হয়েছে নতুন মোড়।

যুক্তরাষ্ট্র থেকে দুবাই হয়ে আজ রাতে দেশে ফেরার কথা সাকিবের। দুবাইতে লম্বা ট্রানজিট শেষে বাংলাদেশ সময় বিকেল ৫টায় তার ফ্লাইট। তবে সাকিবের ঘনিষ্ঠ সূত্রে জানা গেছে, সরকারের উচ্চ পর্যায় থেকে এই ফ্লাইটে সাকিবকে চড়তে মানা করা হয়েছে। সরকারের সবুজ সংকেত পেলেই তবে তিনি দেশে ফেরার বিমান ধরতে পারবেন। সাকিবও আপাতত সংশয় নিয়ে অপেক্ষা করছেন সবুজ সংকেতের।

ভারত সফরে কানপুর টেস্টের আগে অবসর ঘোষণা দেন সাকিব। নিরাপত্তা পেলে ও দেশের বাইরে যাওয়ার নিশ্চয়তা পেলে মিরপুরে দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে শেষ টেস্ট খেলার ইচ্ছার কথা জানিয়েছিলেন তিনি। বিসিবি সভাপতি শুরুতে সাকিবকে এই ব্যাপারে ভরসা দিতে পারেননি, নিরাপত্তা দেওয়ার সামর্থ্য তাদের নেই বলেও জানিয়েছিলেন।

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন