You have reached your daily news limit

Please log in to continue


দেশের ক্রান্তিলগ্নে ভেদাভেদ ভুলে সবাইকে ঝাঁপিয়ে পড়ার আহ্বান যুবদলের

দেশের স্বাধীনতা, সার্বভৌমত্ব রক্ষার চলমান লড়াইয়ে দল, মত, ধর্ম, বর্ণ নির্বিশেষে সব ভেদাভেদ ভুলে দেশের এই ক্রান্তিলগ্নে সবাইকে ঝাঁপিয়ে পড়ার আহ্বান জানিয়েছে জাতীয়তাবাদী যুবদল। 

একইসঙ্গে দেশীয় এবং আন্তর্জাতিক মানবাধিকার সংগঠন, দেশী-বিদেশী গণমাধ্যম, বিশ্বের মানবিক ও বিবেকবান মানুষ, দেশের সর্বস্তরের জনগণকে ফ্যাসিবাদের বিরুদ্ধে সোচ্চার হওয়ার আহ্বান জানিয়েছে সংগঠনটি। 

মঙ্গলবার দুপুরে গণমাধ্যমে পাঠানো এক বিবৃতিতে এই আহ্বান জানান যুবদলের কেন্দ্রীয় সভাপতি আব্দুল মোনায়েম মুন্না ও সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ নূরুল ইসলাম নয়ন। 

তারা বলেন, বিশ্বাস করি খুনিদের কাছে খুনের তদন্ত ও গণহত্যার বিচার চাওয়ার কোনো যুক্তি থাকতে পারে না। ছাত্র সমাজের ন্যায্য দাবি ও অধিকারহারা জনগণের সব অধিকার কেবল জনগণের গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠিত হলেই পাওয়া যাবে। গণতন্ত্র, সাম্য  এবং সুস্থ বাংলাদেশের জন্য আমদের এই সংগ্রামের বিজয় অনিবার্য।

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন