![](https://media.priyo.com/img/500x/https://cdn.ajkerpatrica.net/contents/cache/images/720x0x1/uploads/media/2024/01/08/614162fc4cb96d376258f73048325d6f-659bf1dae0e0d.jpg)
যশের জন্মদিনে ব্যানার টাঙাতে গিয়ে বিদ্যুতায়িত হয়ে ৩ ভক্তের মৃত্যু
www.ajkerpatrika.com
প্রকাশিত: ০৯ জানুয়ারি ২০২৪, ১৪:৪৪
দক্ষিণ ভারতের কন্নড় চলচ্চিত্রের সুপারস্টার যশের জন্মদিন আজ। প্রিয় অভিনেতার জন্মদিনে একের পর এক চমক থেকে সারপ্রাইজ দিতে বিভিন্ন উদ্যোগ নিয়েছেন তাঁর ভক্তরা। আর সেখানেই ঘটে এক বড় দুর্ঘটনা। হিন্দুস্তান টাইমস জানিয়েছে, আজ সোমবার কর্ণাটকের গদগ জেলায় অভিনেতার জন্মদিনের ব্যানার টাঙাতে গিয়ে বিদ্যুতায়িত হয়ে মারা গেছেন তিনজন। তাঁদের নাম হনুমন্ত হরিজন, মুড়ালি নাদুভিনামনি এবং নবীন গাজি। তাঁদের বয়স ২০ থেকে ২৪ বছরের মধ্যে।
গদগ পুলিশ সুপার সংবাদমাধ্যমকে বলেন, ‘ব্যানারটি টাঙানোর সময় তিনজন বিদ্যুতায়িত হয়েছেন। সেই সঙ্গে তিনজন আহতও হয়েছেন। ব্যানারটিতে একটি ধাতব ফ্রেম ছিল, যা একটি তারের সংস্পর্শে আসে। ঘটনায় লক্ষ্মেশ্বর থানায় একটি মামলা করা হয়েছে। আমরা বিষয়টি তদন্ত করব।’