![](https://media.priyo.com/img/500x/https://gumlet.assettype.com/bdnews24%2F2023-06%2F8a6c085a-d6aa-4a11-b000-66a3f4872dd9%2Fhansi_flick_germany_210623_01.jpg?auto=format%2Ccompress&fmt=webp&format=webp&dpr=1.0&q=70&w=640)
কলম্বিয়ার কাছে হেরে জার্মান কোচ বললেন, ‘কিছুই বলার নেই’
বিডি নিউজ ২৪
প্রকাশিত: ২১ জুন ২০২৩, ১৪:৩৪
জার্মান ফুটবলের অমানিশা কেবল যেন দীর্ঘই হচ্ছে। আশার আলোর কোনো চিহ্ন এখনও দেখা যাচ্ছে না। দুঃসময়ের চক্রে থাকা চারবারের বিশ্ব চ্যাম্পিয়নরা এবার হেরে গেছে কলম্বিয়ার কাছে। ম্যাচ শেষে সেই হতাশা লুকালেন না জার্মানির কোচ হান্সি ফ্লিক। পরাজয়ের কারণ ব্যাখ্যাতেও তিনি পেলেন না বলার মতো খুব বেশি কিছু।
জার্মানির মাঠে মঙ্গলবার প্রীতি ম্যাচটিতে ২-০ গোলের জয় পায় কলম্বিয়া। গোলশূন্য প্রথমার্ধের পর ৫৪তম মিনিটে গোল করে লাতিন দলকে এগিয়ে নেন লুইস দিয়াস। ৮২তম মিনিটে পেনাল্টি থেকে ব্যবধান বাড়ান হুয়ান কুয়াদ্রাদো।
গত বিশ্বকাপের গ্রুপ পর্ব থেকে ছিটকে যাওয়া জার্মানি এখনও নিজেদের হারিয়ে খুঁজছে। এক বছরই পরই ইউরো খেলবে তারা আয়োজক হিসেবে। কিন্তু দল এখনও দিশাহীন।