You have reached your daily news limit

Please log in to continue


তানহা তাসনিয়া আসছেন দীর্ঘ সিরিজে

চিত্রনায়িকা তানহা তাসনিয়া অভিনীত প্রথম চলচ্চিত্র ‘ভোলা তো যায় না তারে’ মুক্তি পায় ২০১৬ সালে। এরপর আরও কিছু সিনেমায় অভিনয় করেন তিনি। মাঝে খানিক বিরতি নিয়ে ফের পর্দায় ফিরছেন এই নায়িকা। তবে সিনেমা নয়, এবার তিনি টিভি ধারাবাহিকের অন্যতম চরিত্র হয়ে আসছেন দর্শকদের সামনে।

এই দীর্ঘ ধারাবাহিকের নাম ‘আমরা আমরাই’। ২ জানুয়ারি থেকে প্রতি বৃহস্পতি, শুক্র ও শনিবার রাত ৮টা ২০ মিনিটে প্রচার হবে এনটিভিতে।

মেহেদী হাসান হৃদয়ের রচনা ও পরিচালনায় নাটকটিতে আরও অভিনয় করেছেন শহিদুজ্জামান সেলিম, মারজুক রাসেল, মুকিত জাকারিয়া, মাজনুন মিজান, শরাফ আহমেদ জীবন, রোজি সিদ্দিকী, ঊর্মিলা শ্রাবন্তী কর, জিল্লুর রহমান, রিফাত চৌধুরী, ফরহাদ বাবু, সহিদ উন নবী, নীলা ইসলাম, এস কে রতন, শেজাদ ওমর, আইরিন আফরোজ, পাপড়ি পায়েল, শ্রাবন্তী সেলিনা, নিপুণ আহমেদ, রুশো শেখ, মুন্তাকা অর্পণ, খাইরুল আলম টিপু, ফরহাদ লিমন প্রমুখ।

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন