You have reached your daily news limit

Please log in to continue


দাগ নিয়ে আসছেন মোশাররফ

টিভি নাটকে অভিনয়ের পরিমাণ অনেকটাই কমিয়ে দিয়েছেন মোশাররফ করিম। ওয়েব কনটেন্টেই বেশি মনোযোগী হয়েছেন ইদানীং। ‘মহানগর’ থেকে ‘দৌড়’—ওয়েবে তাঁর অনেক কাজ তুমুল প্রশংসিত হয়েছে। সেই ধারাবাহিকতায় এবার আরেকটি ওয়েব কনটেন্ট নিয়ে হাজির হচ্ছেন তিনি।

তবে এটি সিরিজ নয়, সিনেমা। নাম রাখা হয়েছে ‘দাগ’। সম্প্রতি ঢাকার বিভিন্ন লোকেশনে সিনেমাটির শুটিং শেষ করেছেন মোশাররফ। বানিয়েছেন সঞ্জয় সমদ্দার। প্রচারিত হবে ওয়েব প্ল্যাটফর্ম চরকিতে। মোশাররফ কিংবা সঞ্জয়—দুজনেরই চরকির সঙ্গে এটি প্রথম কাজ। মোশাররফ করিমের সঙ্গে ‘দাগ’-এ আরও অভিনয় করেছেন আয়েশা খান, নিশাত প্রিয়ম, সমু চৌধুরী, শিল্পী সরকার অপু, নরেশ ভূঁইয়া, এ কে আজাদ সেতু, মিলি বাশার, মাসুম বাশার ও সাবেরি আলম।

‘দাগ’-এর গল্প নিয়ে মোশাররফ করিম বলেন, ‘দাগ আমরা কেউ রাখতে চাই না। আমরা সবাই দাগ মুছে ফেলতে চাই। আমরা হয়তো অনেক দূর এগিয়েছি, অনেক ধরনের দাগ মুছে ফেলছি। কিন্তু এখনো এমন কিছু দাগ আছে, যেগুলো আমরা মুছে ফেলতে পারতাম কিন্তু মুছিনি। সেই মুছতে না পারা দাগগুলোর গল্প নিয়ে এ সিনেমা। এতে দর্শক আমাকে ভিন্ন এক চরিত্রে আবিষ্কার করবে।’

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন