You have reached your daily news limit

Please log in to continue


রাজ অনেকদিন রাজত্ব করবে: মিশা সওদাগর

কেউ বলছেন, দেশের সিনেমায় নতুন তারকার আবির্ভাব হয়েছে; কেউ আবার বলছেন, তিনি লম্বা রেসের ঘোড়া, অনেকদূর যাবেন; কেউ তো আবেগাপ্লুত হয়ে ছুটে এসে তাকে জড়িয়ে ধরছেন, কান্না করছেন। যাকে ঘিরে এত প্রশংসা, তিনি শরিফুল রাজ। তরুণ এই অভিনেতাকে নিয়ে সিনেমাপ্রেমীদের মধ্যে আলোচনার মজমা জমে গেছে।

রায়হান রাফী পরিচালিত ‘পরাণ’ সিনেমায় অনবদ্য অভিনয় করে সবার মন জিতে নিয়েছেন রাজ। এক মফস্বল শহরের বখাটে যুবক, পাগলাটে প্রেমিকের ভূমিকায় তার লুক, অভিনয় সবাইকে চমকে দিয়েছে। এবার তার প্রশংসা করতে বরেণ্য খলঅভিনেতা মিশা সওদাগরও কার্পণ্য করলেন না।


মিশা সওদাগর ছিলেন যুক্তরাষ্ট্রে। সম্প্রতি দেশে ফিরেছেন। ফিরেই ছুটে গেছেন সিনেমা হলে। দেখেছেন আলোচনার তুঙ্গে থাকা ‘পরাণ’। দেখার পর সিনেমাটির ভূয়সী প্রশংসা করেছেন তিনি। বিশেষ করে রাজের বন্দনায় মুখর হয়েছেন অভিনেতা।

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন