You have reached your daily news limit

Please log in to continue


২ দিনে কার্তিকের ৩২ কোটি, নিশ্চিত লোকসানের দিকে কঙ্গনা!

বলিউডের বক্স অফিসে মুখোমুখি যুদ্ধ নতুন কিছু নয়। এই কদিন আগে অজয় দেবগনের ‘রানওয়ে ৩৪’ ও টাইগার শ্রফের ‘হিরোপন্তি টু’ সিনেমা একই দিনে মুক্তি পেয়েছিল। ফলে বক্স অফিসের অর্থে ভাগাভাগি হয়েছিল। এবারও তেমনটা হলো। আর সেই ভাগাভাগিতে জয় হলো কার্তিক আরিয়ানের।

২০ মে একই দিনে মুক্তি পেয়েছে কার্তিক আরিয়ান অভিনীত ‘ভুল ভুলাইয়া টু’ ও কঙ্গনা রনৌত অভিনীত ‘ধাকাড়’, যেখানে প্রথম সিনেমাটি হরর কমেডি এবং দ্বিতীয়টি অ্যাকশন থ্রিলার।

বলিউডভিত্তিক প্রভাবশালী পোর্টাল বলিউড হাঙ্গামার প্রতিবেদন, বাণিজ্য পূর্বাভাস অনুযায়ী মুক্তির দ্বিতীয় দিনে গতকাল শনিবার কার্তিক আরিয়ান অভিনীত ‘ভুল ভুলাইয়া টু’ বক্স অফিসে দারুণ সংগ্রহ করেছে। প্রথম দিনের চেয়ে সংগ্রহ বেড়েছে ৩৫ থেকে ৪০ শতাংশ। শনিবার সংগ্রহ করেছে ১৮.২৫ থেকে ২০.২৫ কোটি রুপি। সেই হিসাবে দুদিনে সংগ্রহ দাঁড়িয়েছে ৩২ কোটি রুপি। দর্শক যে এ সিনেমা সাদরে গ্রহণ করেছে, তার সুস্পষ্ট লক্ষণ এটি।

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন