![](https://media.priyo.com/img/500x/https%3A%2F%2Fcdn.banglatribune.net%2Fcontents%2Fcache%2Fimages%2F900x505x1%2Fuploads%2Fmedia%2F2021%2F11%2F29%2Fdcbc1a0fde227117693d01a2406fcca3-61a4db727a39e.jpg%3Fjadewits_media_id%3D762053)
তাপমাত্রা কমেছে ২ থেকে ৪ ডিগ্রি
কমতে শুরু করেছে তাপমাত্রা। গত এক সপ্তাহের ব্যবধানে ২ থেকে ৪ ডিগ্রি সেলসিয়াস তাপমাত্রা কমেছে। বিশেষ করে সন্ধ্যার পর থেকে ভোর পর্যন্ত আবহাওয়া থাকে ঠান্ডা। কোথাও কোথাও তাপমাত্রা নেমে যায় ১১ থেকে ১২ ডিগ্রি সেলসিয়াসেও নিচে। ভোরের দিকে অনেক এলাকায় কুয়াশা পড়তে শুরু করেছে। সোমবার (২৯ নভেম্বর) দেশের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ছিল শ্রীমঙ্গলে ১১ দশমিক ৯। যা চলতি মাসের সর্বনিম্ন তাপমাত্রাও।
আবহাওয়াবিদ এ কে এম রুহুল কুদ্দুস বলেন, এখন আবহাওয়ার পূর্বাভাস অনুযায়ী দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে ভোরে হালকা থেকে মাঝারি ধরনের কুয়াশা পড়তে পারে। রাতের তাপমাত্রা সামান্য কমতে পারে। অনেক এলাকায় শীতের আবহাওয়া পাওয়া যাচ্ছে। রাজধানীতেও সন্ধ্যার পর কমে আসছে তাপমাত্রা।
প্রতিদিন ৩৫০০+ সংবাদ পড়ুন প্রিয়-তে
এই সম্পর্কিত
সমকাল
| আবহাওয়া অধিদফতর
১০ মাস, ২ সপ্তাহ আগে
ঢাকা পোষ্ট
| আবহাওয়া অধিদফতর
১০ মাস, ৩ সপ্তাহ আগে
ঢাকা পোষ্ট
| আবহাওয়া অধিদফতর
১০ মাস, ৪ সপ্তাহ আগে
যুগান্তর
| আবহাওয়া অধিদফতর
১১ মাস আগে
জাগো নিউজ ২৪
| আবহাওয়া অধিদফতর
১১ মাস, ১ সপ্তাহ আগে