সংসদ সদস্য হাজী মোহাম্মদ সেলিম এবং তার ছেলে ইরফান সেলিমের বিরুদ্ধে ওঠা সব অভিযোগকে ‘অপবাদ’ আখ্যা দিয়ে সংবাদ সম্মেলন করেছেন পুরনো ঢাকার একদল ব্যবসায়ী। ইরফান সেলিম গ্রেফতার হওয়ার পর পুরনো ঢাকার ব্যবসা-বাণিজ্য ‘ব্যাহত হচ্ছে’ বলেও দাবি করেছেন তারা।
আজ বৃহস্পতিবার দুপুরে মৌলভীবাজার ব্যবসায়ী সমিতির কার্যালয়ে ‘পুরান ঢাকার ব্যবসায়ী ঐক্য ফোরাম’-এর ব্যানারে এই সংবাদ সম্মেলন করা হয়। সেখানে লিখিত বক্তব্য পড়ে শোনান সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক আবু মোতালেব।
তিনি বলেন, পুরাতন ঢাকার একটি ঘটনাকে কেন্দ্র করে স্থানীয় সংসদ সদস্য হাজী মোহাম্মদ সেলিম, যিনি সুখে-দুঃখে সর্বাবস্থায় পৃষ্ঠপোষকতা করে আসছেন, বর্তমানে তাকে জড়িয়ে বিভিন্ন অপপ্রচার, যেমন চাঁদাবাজি, সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডে পত্র-পত্রিকা ও মিডিয়াতে সম্প্রচার করা হচ্ছে; যাতে পুরাতন ঢাকার ব্যবসায়ীদের চলমান ব্যবসা দারুণভাবে ব্যাহত হচ্ছে।
সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন
We use cookies to ensure you get the best experience on our website.