জালিয়াতি করে বীরাঙ্গনা স্বীকৃতি নেয়ায় আ.লীগ নেত্রী বহিষ্কার
জালিয়াতি করে নিজের নাম বীরাঙ্গনা গেজেটভুক্ত করার দায়ে দল স্থায়ীভাবে বহিষ্কার হলেন জয়পুরহাট সদর উপজেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আছমা বিবি।
আজ বুধবার জয়পুরহাট প্রেসক্লাবে জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি রেবেকা সুলতানা ও যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুবা বেগম নায়লা সাংবাদিকদের এ বিষয়ে বিস্তারিত বলেন।
তারা জানান, জয়পুরহাট সদর উপজেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও জাতীয় মহিলা সংস্থার চেয়ারম্যান সদর উপজেলার সাবেক মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান আছমা বিবির জাতীয় পরিচয়পত্রের তথ্য অনুযায়ী মুক্তিযুদ্ধের সময় তার বয়স ছিল ৮ বছর ৩ মাস। অথচ তিনি নিজেকে ১৯৭১ সালে ২১ বছরের তরুণী দাবি করে বীরাঙ্গনা স্বীকৃতি চেয়ে ২০১৯ সালের ২৪ ডিসেম্বর জাতীয় মুক্তিযোদ্ধা কাউন্সিলের (জামুকা) মহাপরিচালক বরাবর আবেদন করেন।
সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন
We use cookies to ensure you get the best experience on our website.