
২১ মার্চ, বৃহস্পতিবার মেহেদী হাসান মিরাজ ও রাবেয়া আখতার প্রীতির আকদ অনুষ্ঠিত হয়। ছবি: আর জি উজ্জ্বল
মিরাজ-প্রীতির বিয়ের ‘অদেখা’ কিছু ছবি
আপডেট: ২৩ মার্চ ২০১৯, ১৬:০৭
(প্রিয়.কম) বিয়ের হিড়িক পড়েছে বাংলাদেশ জাতীয় দলের ক্রিকেটারদের মধ্যে। সাব্বির রহমানের পর বিয়ের পিঁড়িতে বসেছেন জাতীয় দলের আরেক সদস্য মেহেদী হাসান মিরাজ। পাত্রীর নাম রাবেয়া আখতার প্রীতি। দুজনের বাড়ি একই শহর খুলনায়। মিরাজ-প্রীতির প্রেমের সম্পর্ক প্রায় অর্ধযুগ ধরে।
অনেকদিন ধরেই মিরাজের মাথায় বিয়ের চিন্তা ছিল। তবে সময়-সুযোগ মিলছিল না। অবশেষে নিউজিল্যান্ড থেকে ফিরে বিশ্বকাপের আগে পাওয়া বিরতির সময় ও সুযোগটাকে কাজে লাগালেন জাতীয় দলের এই তারকা অলরাউন্ডার। ২১ মার্চ, বৃহস্পতিবার আকদ সেরে ফেলেন তিনি।
খুলনা শহরের খালিশপুরে কনের বাড়িতে আকদ সম্পন্ন হয়েছে। এ সময় দুই পরিবারের ঘনিষ্ঠজনরা উপস্থিত ছিলেন।
এক সাক্ষাৎকারে মিরাজ বলেন, ‘বিশ্বকাপের পরে বড় করে বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন করা হবে। এখন শুধু আকদ করা হয়েছে।’
আকদের রাতে নিজেদের জন্য দেশবাসীর কাছে দোয়াও চেয়েছেন এই ক্রিকেটার। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে নিজের ভেরিফাইড পেজে দেওয়া এক পোস্টে মিরাজ লিখেন, ‘আলহামদুলিল্লাহ। আজ আমি জীবনের নতুন যাত্রা শুরু করলাম। নতুন জীবনের শুরুতেই আমার সকল ভক্ত ও শুভাকাঙ্ক্ষীদের কাছে দোয়া প্রার্থনা করছি। যেন সর্বদা আমাদের ওপর আল্লাহর রহমত বর্ষিত হয়।’
চলুন দেখে নেওয়া যাক মিরাজ-প্রীতির বিয়ের আরও কিছু অদেখা ছবি। ছবিগুলো তুলেছেন আর জি উজ্জ্বল।








প্রিয় খেলা/রিমন