You have reached your daily news limit

Please log in to continue


এমপি নজরুল ও তাঁর প্রথম স্ত্রীর জামিনের পক্ষে ‘আপসনামায়’ যা লিখেছেন দ্বিতীয় স্ত্রীর বাবা

দ্বিতীয় স্ত্রী মরিয়ম খাতুনের আত্মহত্যায় প্ররোচনার মামলায় কারাবন্দী সাতক্ষীরার সংসদ সদস্য গাজী নজরুল ইসলাম ও তাঁর প্রথম স্ত্রী মাকছুদা ইসলাম জামিন পেলে তাঁদের আপত্তি নেই বলে একটি আপসনামায় উল্লেখ করেছেন মরিয়মের বাবা মো. মাসুম বিল্লাহ। ওই আপসনামা আজ বুধবার ঢাকার চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট (সিএমএম) আদালতে উপস্থাপন করা হয়েছিল। তবে আদালত সেটি গ্রহণ করেননি বলে জানিয়েছেন রাষ্ট্রপক্ষের আইনজীবী ওমর ফারুক ফারুকী।

আপসনামার বিষয়ে মরিয়মের বাবা ও মামলার বাদী মাসুম বিল্লাহর বক্তব্য পাওয়া যায়নি। তবে পিপি ওমর ফারুক ফারুকী জানিয়েছেন, মামলার বাদী মাসুম বিল্লাহর উপস্থিতিতেই আসামিপক্ষের আইনজীবী আদালতে এই আপসনামা উপস্থাপন করেছেন।

গাজী নজরুল ইসলাম জামায়াতে ইসলামীর মনোনয়নে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সাতক্ষীরা-৪ আসন থেকে সংসদ সদস্য নির্বাচিত হন। গত জুলাইয়ে তাঁর ব্যক্তিগত মুহূর্তের একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ে। সেখানে এক তরুণীর সঙ্গে তাঁকে দেখা যায়। পরে ৭৫ বছর বয়সী গাজী নজরুল ইসলাম জানান, ওই তরুণী তাঁর দ্বিতীয় স্ত্রী মরিয়ম খাতুন।

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন