You have reached your daily news limit

Please log in to continue


কাউকে ভয় নয়, যত বেশি সম্ভব পয়েন্ট চান হামজা

শক্তির বিচারে বাংলাদেশের চেয়ে এগিয়ে থাকা দলগুলোর বিপক্ষে খেলতে হবে, বাস্তবতাটা অজানা নয় হামজা চৌধুরীর। তবে প্রতিপক্ষের র‍্যাঙ্কিং কিংবা শক্তিমত্তা দেখে ভীত হয়ে মাঠে নামতে চান না বাংলাদেশের ইংল্যান্ডপ্রবাসী এই তারকা। বরং নিজেদের সামর্থ্যের ওপর আস্থা রেখে এশিয়ান গেমসে যত বেশি সম্ভব পয়েন্ট অর্জন করাই এখন বাংলাদেশের লক্ষ্য বলে জানিয়েছেন হামজা।

ইন্দোনেশিয়ায় এশিয়ান গেমসে অংশ নিতে যাওয়া বাংলাদেশ দলের সঙ্গে থাকা হামজা সেখানে কথা বলেছেন। টুর্নামেন্টে অংশ নেওয়ার সুযোগকে বড় পাওয়া হিসেবে দেখছেন তিনি। একই সঙ্গে শক্তিশালী দলগুলোর বিপক্ষে খেলে নিজেদের সামর্থ্য যাচাই এবং অভিজ্ঞতা অর্জনের দিকটিও গুরুত্ব দিচ্ছেন এই মিডফিল্ডার।

হামজা বলেন, ‘আমরা এই টুর্নামেন্টে সুযোগ পেয়ে খুবই রোমাঞ্চিত এবং সম্মানিত। আমাদের জন্য এটি বড় একটি সুযোগ। কারণ, এমন কিছু দলের বিপক্ষে খেলার সুযোগ পাচ্ছি, যারা র‍্যাঙ্কিংয়ে আমাদের চেয়ে এগিয়ে। তাই অভ্যন্তরীণভাবে আমাদের লক্ষ্য হলো যত বেশি সম্ভব পয়েন্ট অর্জন করা। আমরা এখানে কাউকে ভয় পেতে আসিনি। আমরা জানি, আমরা কী করতে সক্ষম। ইনশাআল্লাহ, এটি আমাদের জন্য শেখারও একটি প্রক্রিয়া। যতটা সম্ভব অভিজ্ঞতা অর্জন করতে চাই এবং আশা করি, দেশকে গর্বিত করতে পারব।’

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন