নিজেদের ভুল ঢাকতেই নতুন ইস্যু তৈরি করছে পিসিবি, দাবি আকমলের
ইংল্যান্ডের বিপক্ষে প্রথম দুই টেস্টে হারের পর কয়েকজন পাকিস্তানি খেলোয়াড়ের বিরুদ্ধে শৃঙ্খলাভঙ্গের তদন্ত শুরু করেছে পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড (পিসিবি)। আর বোর্ডের এই উদ্যোগকেই ‘বিভ্রান্তি তৈরির চেষ্টা’ হিসেবে দেখছেন সাবেক পাকিস্তানি ক্রিকেটার কামরান আকমল।
সোমবার পিসিবির মিডিয়া ও কমিউনিকেশনস বিভাগের পরিচালক আমির মির জানান, গণমাধ্যমে খেলোয়াড়দের অসদাচরণ নিয়ে প্রকাশিত বিভিন্ন প্রতিবেদনের পরিপ্রেক্ষিতেই অভ্যন্তরীণ শৃঙ্খলাভঙ্গের তদন্ত শুরু করেছে দেশটির ক্রিকেট বোর্ড।
এর আগে ইংল্যান্ডের বিপক্ষে প্রথম দুই টেস্টে ব্যর্থতার পর সাত খেলোয়াড়কে দেশে ফেরত পাঠিয়ে ব্যাপক সমালোচনার মুখে পড়ে পিসিবি। তাদের মধ্যে ছিলেন মোহাম্মদ রিজওয়ান, ইমাম-উল-হক ও সালমান আলী আগা। একই সঙ্গে টেস্ট দলের কোচ সরফরাজ আহমেদকেও সরিয়ে দেওয়া হয়। তার জায়গায় এজবাস্টনে সিরিজের তৃতীয় ও শেষ টেস্টের দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে মাইক হেসনকে।