অ্যান্ড্রয়েডে চালু হল স্পটিফাইয়ের ‘রানিং মোড’

বিডি নিউজ ২৪ প্রকাশিত: ২১ আগস্ট ২০২৬, ১৭:২৫

আইওএসের পর এবার অ্যান্ড্রয়েড ব্যবহারকারীদের জন্যও কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তা বা এআইচালিত বিশেষ ফিচার উন্মুক্ত করেছে ডিজিটাল স্ট্রিমিং প্লাটফর্ম স্পটিফাই।


‘রানিং মোড’ নামের বিশেষ ফিচারটি অ্যান্ড্রয়েড ব্যবহারকারীদের জন্য উন্মুক্তের ঘোষণা দিয়েছে গান শোনার এই জনপ্রিয় প্লাটফর্মটি।


পাশাপাশি, নতুন এ ফিচারের মাধ্যমে ব্যবহারকারীরা তাদের দৌড়ানোর গতির সঙ্গে তাল মিলিয়ে স্বয়ংক্রিয় প্লেলিস্ট তৈরি করতে পারবেন বলে প্রতিবেদনে লিখেছে প্রযুক্তি সংবাদের সাইট এনগ্যাজেট।


আপাতত যুক্তরাষ্ট্র, যুক্তরাজ্য, কানাডা, আয়ারল্যান্ড, অস্ট্রেলিয়া, নিউ জিল্যান্ড ও সুইডেনের অ্যান্ড্রয়েড ব্যবহারকারীরা এই সুবিধা পাচ্ছেন।


ফিটনেস খাতে নিজেদের সেবার পরিধি বাড়াতে ২০১৮ সালে চালু করা এ পরীক্ষামূলক ফিচারকে আধুনিক রূপ দিয়ে পুনরায় আনছে কোম্পানিটি।


আইওএস সংস্করণের মতো অ্যান্ড্রয়েড ব্যবহারকারীরাও স্পটিফাইয়ের ‘ফিটনেস হাব’ থেকে সরাসরি ফিচারটি ব্যবহার করতে পারবেন।

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন

প্রতিদিন ৩৫০০+ সংবাদ পড়ুন প্রিয়-তে

আরও