দুই প্রধানমন্ত্রী কথা বললে সব সমস্যার সমাধান হয়ে যায়: ভারতীয় দূত

বিডি নিউজ ২৪ প্রকাশিত: ০৯ আগস্ট ২০২৬, ২০:১২

ভারত ও বাংলাদেশের দুই প্রধানমন্ত্রী কথা বললে দুদেশের মধ্যে থাকা সব সমস্যার সমাধান হতে পারে বলে মনে করছেন ঢাকায় ভারতীয় হাই কমিশনার দীনেশ ত্রিবেদী।


রোববার দুপুরে যমুনা ফিউচার পার্কের ভারতীয় ভিসা আবেদন কেন্দ্রে (আইভ্যাক) শিশুদের জন্য খেলাধুলার জায়গার উদ্বোধন করার পর সাংবাদিকদের মুখোমুখি হন তিনি।


হাই কমিশনার বলেন, “বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রী তাকে সবাই খুব সম্মান করে। আমি ওনার বক্তৃতা শুনেছি অনেকবার এবং তিনি তার অন্তর থেকে কথা বলেন, এটা আমি দেখেছি। তিনি জনতার লোক এবং আমাদের প্রধানমন্ত্রীও জনতার লোক।


“আমার মনে হচ্ছে, যখন দুই নেতা কথা বলেন, তখন সব সমস্যা সমাধান হয়ে যায়। সমস্যা সমাধান হয়, যখন আমরা কথাবার্তা বলি। আমার পুরো আত্মবিশ্বাস আছে, মানুষ এক আছে আর সমাধানটা হবে, হবে, হবেই। আমার খুবই আত্মবিশ্বাস আছে। এখানে নেতিবাচক কিছু নেই, সবই ইতিবাচক।”

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন

প্রতিদিন ৩৫০০+ সংবাদ পড়ুন প্রিয়-তে

আরও