You have reached your daily news limit

Please log in to continue


শনির আখড়ায় কাভার্ডভ্যানের চাপায় প্রাণ গেল শ্রমিকের

রাজধানীর শনির আখড়ায় কাভার্ডভ্যানের চাকায় পৃষ্ট হয়ে সোলাইমান (৪৩) নামে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। পেশায় তিনি স্টিলের আসবাবপত্র তৈরির কাজ করতেন।

শনিবার দিবাগত রাত ১টার দিকে শনির আখড়া ফুটওভার ব্রিজের নিচে এই দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত সোলাইমানের বাড়ি মুন্সিগঞ্জ সদর উপজেলায়, তার বাবার নাম আব্দুল মজিদ দেওয়ান।

নিহতের সুমন্দি (স্ত্রীর বড় ভাই) লিটন বেপারি জানান, সোলাইমান মুন্সিগঞ্জ সদর উপজেলার নয়াগাঁও পূর্বপাড়ায় ভাড়া বাসায় থাকতেন। শনিবার তার পাশের বাসার এক ভাড়াটিয়া স্ট্রোক করলে, সোলাইমানসহ ওই ব্যক্তির পরিবার সন্ধ্যায় তাকে ঢাকার মিটফোর্ড হাসপাতালে নিয়ে আসে। রোগীকে হাসপাতালে ভর্তি করার পর রাতে বাড়ি ফিরে যাচ্ছিলেন সোলাইমান। কিন্তু কিছুক্ষণ পর হাসপাতাল থেকে তাকে ফোনে জানানো হয় যে চিকিৎসাধীন রোগীটি মারা গেছেন।

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন