‘তর্ক থেকে’ কিশোরীর হাতে কিশোরী খুন, ডেকে এনে হত্যা করা হয় মাকেও: পুলিশ

বিডি নিউজ ২৪ প্রকাশিত: ২৭ জুলাই ২০২৬, ২৩:৪৬

ছয় মাস আগে কেরাণীগঞ্জের কালিন্দী ইউনিয়নে ১৪ বছরের জোবাইদা রহমান ফাতেমা ও তার মা রোকেয়া রহমানকে হত্যার রহস্য উদঘাটন করে আদালতে অভিযোগপত্র দেওয়া হয়েছে।


পুলিশ বলছে, পূর্বপরিচিত শিক্ষিকা মীম আক্তারের বাসায় পড়তে গিয়েছিলেন ফাতেমা। সেখানে ‘কথা কাটাকাটি’ থেকে তাকে ‘একাই’ শ্বাসরোধে হত্যা করে মীমের ১৫ বছরের ছোট বোন। এরপর পরিকল্পনা করে ফাতেমার মা রোকেয়াকে মীমের বাসায় ডাকা হয়। প্রমাণ লোপাটে তাকেও শ্বাসরোধে হত্যা করেন ১৫ বছরের সেই কিশোরী, বোন মীম ও দুলাভাই হুমায়ুন কবীর।


গত বছরের ২৫ ডিসেম্বর কালিন্দীর মুক্তিরবাগ এলাকায় মীমের বাসায় ওই ঘটনা ঘটে।


স্ত্রী-সন্তানের খোঁজ না পেয়ে কেরাণীগঞ্জ মডেল থানায় জিডির পর গত বছরের ৬ জানুয়ারি মামলা করেন শাহিন আহমেদ। হত্যার ২১ দিন পর ১৫ জানুয়ারি সেই বাসা থেকে অর্ধগলিত লাশ দুটি উদ্ধার করে পুলিশ।


মামলার তদন্ত কর্মকর্তা কেরানীগঞ্জ মডেল থানার এসআই রনী চৌধুরী গত ৩০ জুন আদালতে অভিযোগপত্র দেন।


ঢাকার সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মাহফুজুর রহমান আগামী ২৫ অগাস্ট অভিযোগপত্র গ্রহণের দিনধার্য করেছেন। প্রসিকিউশন বিভাগের এসআই মো. আলমগীর হোসেন এ তথ্য দিয়েছেন।

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন

প্রতিদিন ৩৫০০+ সংবাদ পড়ুন প্রিয়-তে

আরও