You have reached your daily news limit

Please log in to continue


স্বেচ্ছাসেবক দলের নতুন কমিটি ঘোষণা যেকোনো সময়, চমক দেখাতে পারেন যেসব ছাত্রনেতা

সাংগঠনিক স্থবিরতা কাটিয়ে পুরোদমে মাঠে নামতে চায় বিএনপির অঙ্গসংগঠনগুলো। সরকারের পাশাপাশি রাজপথেও যুগোপযোগী কার্যক্রম পরিচালনা করে সরকারকে সর্বোচ্চ সমর্থন দেওয়ার সংকল্প তাদের। এ লক্ষ্যে নতুন করে ঢেলে সাজানো হবে স্বেচ্ছাসেবক দলসহ অন্য অঙ্গসংগঠনগুলো। যেকোনো সময় ঘোষণা করা হবে নতুন কমিটি। এত চমক দেখাতে পারেন সাবেক ছাত্রনেতারা।

বিএনপির নীতিনির্ধারকরা বলছেন, সময়োপযোগী ও শক্তিশালী কমিটি গঠনই এখন প্রধান লক্ষ্য। দীর্ঘদিন ঝুলে থাকা ইউনিটগুলোতে নতুন মুখ আনার মাধ্যমে সংগঠনে গতি ফেরানোর চেষ্টা চলছে। 

তারা জানান, পদায়নের ক্ষেত্রে কেবল সিনিয়রিটি নয়, গুরুত্ব পাবে বিগত আমলে মামলার সংখ্যা ও পুলিশের হাতে নির্যাতনের চিত্র। যারা বিগত কয়েক বছরে রাজপথে সক্রিয় ছিলেন, তারাই হবেন নতুন কমিটির কান্ডারি। পদপ্রত্যাশীদের লবিং ও তদবিরেও এবার বিশেষ কড়াকড়ি থাকছে। ত্যাগী ও যোগ্য নেতাদের আমলনামা এখন হাইকমান্ডের টেবিলে।

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন