সোনার দাম আরও বাড়লো, ভরি ২৪৪৭১০ টাকা

জাগো নিউজ ২৪ প্রকাশিত: ০৭ মে ২০২৬, ১১:২৬

২৪ ঘণ্টার ব্যবধানে দেশের বাজারে সোনার দাম আবার বাড়ানো হয়েছে। সবচেয়ে ভালো মানের বা ২২ ক্যারেটের প্রতি ভরি (১১ দশমিক ৬৬৪ গ্রাম) সোনার দাম বাড়ানো হয়েছে দুই হাজার ২১৫ টাকা। এতে এক ভরি সোনার দাম দাঁড়িয়েছে দুই লাখ ৪৪ হাজার ৭১০ টাকা।


স্থানীয় বাজারে তেজাবী সোনার (পাকা সোনা) দাম বাড়ার পরিপ্রেক্ষিতে এই দাম বাড়ানো হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৭ মে) সকাল ১০টা থেকে নতুন দাম কার্যকর হয়েছে বলে জানিয়েছে বাংলাদেশ জুয়েলার্স অ্যাসোসিয়েশন (বাজুস)।


বৃহস্পতিবার সকালে বাজুস স্ট্যান্ডিং কমিটি অন প্রাইসিং অ্যান্ড প্রাইস মনিটরিং কমিটি বৈঠকে করে এই দাম বাড়ানোর সিদ্ধান্ত নিয়েছে। পরে কমিটির চেয়ারম্যান ডা. দেওয়ান আমিনুল ইসলাম শাহীন সই করা এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।


এর আগে গতকাল বুধবার সকাল ১০টা থেকে ভালো মানের এক ভরি সোনার দাম বাড়ানো হয় দুই হাজার ১৫৮ টাকা। এই দাম বাড়ানোর ২৪ ঘণ্টা পর এখন আবার দাম বাড়ানো হলো।

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন

প্রতিদিন ৩৫০০+ সংবাদ পড়ুন প্রিয়-তে

এই সম্পর্কিত

আরও