You have reached your daily news limit

Please log in to continue


এক দশক আগের ‘ইত্যাদি’ পর্দায়

প্রায় দশ বছর আগে রাঙামাটি শহরে ধারণ করা জনপ্রিয় ম্যাগাজিন অনুষ্ঠান ‘ইত্যাদির’ পর্বটি পুনঃপ্রচার করা হচ্ছে।

শুক্রবার রাতে বাংলাদেশ টেলিভিশনের পর্দায় দেখা যাবে এই পর্বটি। ইত্যাদি রচনা, পরিচালনা ও উপস্থাপনা করেছেন হানিফ সংকেত। নির্মাণ করেছে ফাগুন অডিও ভিশন।

ফাগুন অডিও ভিশন এক বিজ্ঞপ্তিতে জানিয়েছে, পাহাড়-নদী-লেক আর ঝরনা ঘেরা পর্যটনের অপার সম্ভাবনার জেলা রাঙামাটিতে এই পর্বটি ধারণ করা হয়েছিল ২০১৬ সালের সেপ্টেম্বর মাসে।

এই পর্বের শুরুতেই দেখা যাবে দেশের প্রাকৃতিক সৌন্দর্য, পরিবেশ বৈচিত্র্য আর রাঙামাটির চোখ জুড়ানো রঙ নিয়ে গান ‘রাঙা মাটির রঙে চোখ জুড়ালো ’। গানটি গেয়েছেন চট্টগ্রামের শিল্পী রবি চৌধুরী এবং রাঙামাটির চমচমি দেওয়ান। সাথে ছিলেন স্থানীয় শিল্পীরা।

বরাবরের মত এই পর্বেও রয়েছে বেশ কয়েকটি হৃদয়ছোঁয়া প্রতিবেদন। রয়েছে ফেইসবুকের ভিন্নতর ব্যবহারের মাধ্যমে অসহায় মানুষকে সেবা দিতে এগিয়ে আসা সিরাজগঞ্জের যুবক মামুন বিশ্বাসের উপর একটি প্রতিবেদন। রাঙামাটির বিভিন্ন ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠীর জীবনাচার এবং রাঙামাটির প্রাকৃতিক সৌন্দর্যমণ্ডিত, দর্শনীয় ও পর্যটকদের জন্য আকর্ষণীয় স্থানগুলোর উপর তথ্যভিত্তিক প্রতিবেদন।

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন